Большие террасы
и зоны барбекю:
домики на выходные

Выбрали симпатичные варианты
для отдыха в Минской области
Большие террасы
и зоны барбекю:
домики на выходные
Выбрали симпатичные варианты
для отдыха в Минской области

Провести время за городом на выходных весной кажется очень привлекательной затеей. На Куфар Недвижимость есть 720 предложений по посуточной аренде домов и усадеб по всей Беларуси. Вы можете выбрать понравившееся вам предложение, собрать друзей или провести время с семьей и запланировать себе прекрасный уикенд. Предлагаем вам обратить внимание на симпатичные домики в Минской области для этих выходных. Они находятся не так далеко от Минска, расположены в живописных местах и оборудованы всем необходимых для комфортного пребывания. Вдохновляйтесь и отдыхайте за городом, чтобы наполнить свою весну чудесными впечатлениями.

1

14 км от Минска

В деревне Козловка, рядом с рекой Птичь, расположена усадьба с сауной и джакузи. Участок большой – 25 соток. Есть мангал и качели, а собраться на ужин можно в беседке. Дети могут поиграть на детской площадке или попрыгать на батуте. Дом рассчитан на 8 гостей, есть 4 двуспальные кровати. В банкетном формате здесь могут провести время 12 гостей. Внутри выполнен лаконичный ремонт. Кухня оборудована. Для отдыха гостей есть сауна и джакузи.

2
20 км от Минска
Дом находится в живописном месте, в поселке Звенячи. Рядом находится лес. Участок подсвечен фонарями. Здесь можно порелаксировать в купели Фурако на дровах: есть функция джакузи и подсветка. Большая терраса предназначена для отдыха на свежем воздухе: можно покататься на качелях или выпить кофе. В доме есть 6 спальных мест. В гостиной стоит большой стол для совместных ужинов и обедов. Прямо в доме находится русская баня на дровах. В интерьере много дерева и современная мебель. На кухне есть все необходимое для готовки, но можно и воспользоваться мангалом.

3
27 км от Минска
Дом находится в садовом товариществе, окруженном лесом. Территория участка закрытая. Имеется парковка на 3 5 автомобилей. Участок граничит с лесом, где есть качели и спортивная площадка. Любители готовить на улице могут воспользоваться казаном или мангалом. В доме с комфортом могут расположиться 8 10 гостей. Кухня оборудована, в доме есть вся необходимая бытовая техника. За дополнительную плату можно попариться в бане или поиграть в бильярд. А собраться дружной компанией можно на просторной террасе здесь есть обеденный стол.

4
Усадьба находится тихом месте в деревне Сороковщина, по Слуцкому направлению. Участок просторный, с большим количеством зелени. Для отдыха гостей есть баня, мангал и беседка. У дома есть терраса. Внутри ремонт в светлых тонах. Здесь могут разместиться до 6 гостей есть 3 двуспальных места. Большая кухня оборудована духовым шкафом и вытяжкой. Отопление печное. Есть телевизор и акустическая система.

5
48 км от Минска
Красивая природа деревни Плоское Дзержинского района отлично подойдет для отдыха. Участок находится на окраине, что создает ощущение уединения. В 100 метрах протекает река Усса. Для готовки на улице есть мангал. У дома большая терраса, где можно отдыхать, общаться и пить чай. Дом может принять до 8 гостей. Ремонт современный, есть камин. За дополнительную плату можно воспользоваться баней.

На Куфар Недвижимость вы сможете выбрать другие варианты домов и усадеб, если эти уже будут забронированы. А для более точного поиска пользуйтесь фильтрами и дом, где вы проведете прекрасные выходные, будет ждать вас!