Интернет-портал о недвижимости №1

Уже 4-й год подряд!
Интернет-портал о недвижимости №1
Уже 4-й год подряд!
Проект Куфар Недвижимость вновь получил золото «Бренда года», став самым популярным интернет-порталом о недвижимости по версии потребителей.

В национальном голосовании участвовали 1000 мужчин и женщин в возрасте от 18 до 60 лет, проживающие в городах с численностью населения от 50 000 человек. Такой объем выборки позволил добиться достаточной точности исследования – статистическая погрешность не превышает 3.7%

Интересно, что по итогам 2022 года только портал Куфар Недвижимость показал рост знания и предпочтения среди белорусов. На фоне снижения показателей у других площадок, спонтанное знание Куфар Недвижимость увеличилось с 36 до 38 пунктов, а предпочтение – с 22 до 25.
Куфар Недвижимость получил Бренда года
Также исследование подтвердило, что Куфар Недвижимость лидирует по спонтанному знанию о бренде во всех регионах страны, включая столицу, где Куфар смог опередить Realt и Onliner Недвижимость.
Куфар Недвижимость получил Бренд года
Несмотря на то, что в 2012 Куфар начинал как площадка объявлений, сегодня его предпочитают белорусы с самым разным уровнем дохода: 39% людей с доходом более 2001 BYN, которые участвовали в исследовании, назвали re.kufar.by самой известной интернет-площадкой о недвижимости.
Куфар Недвижимость получила Бренд года
Самое радостное для нас – понимать, что мы занимаем первое место в сердцах белорусов. Спасибо нашим пользователям, которые голосовали за нас. Спасибо нашим партнерам, – агентствам недвижимости и застройщикам, – вместе с которыми мы развиваем рынок жилья в Беларуси. А также команде Куфара, которая постоянно улучшает сервис и запускает такие важные направления как онлайн-бронирование жилья, – рассказала Татьяна Лемешева, CEO Куфара. – От года к году мы растем, во многом благодаря каждому из вас. Сейчас на re.kufar.by огромная база жилья по всей стране: 40 тысяч квартир и 23 тысячи домов на продажу, более 6 тысяч объявлений квартир в долгосрочную аренду и более 6 тыс. предложений жилья на сутки. Наши клиенты и партнеры – это наше вдохновение. Благодаря вам мы становимся лучше и мы надеемся, что в 2023 году мы предложим вам еще больше возможностей для покупки, продажи и аренды жилья.
Татьяна Лемешева с золотом премии Бренд года
Татьяна Лемешева, CEO Куфара, на церемонии вручения Бренда года
Куфар Недвижимость уже выигрывала Бренд года в номинации «Интернет-портал о недвижимости» в 2019-м, 2020-м и 2021-м годах.