Как арендовать квартиру, если у вас есть домашний питомец?

Рассказываем об удобном фильтре на Куфар Недвижимость, который поможет найти подходящие объявления за два клика.
Как арендовать квартиру, если у вас есть домашний питомец?
Рассказываем об удобном фильтре на Куфар Недвижимость, который поможет найти подходящие объявления за два клика.
Всем известно, как непросто бывает тем, кто снимает квартиру, отыскать хозяина, который разрешил бы арендовать жилье вместе с лохматым другом – кошкой или собакой. Можно, конечно, пробовать методом тыка обзвонить сотни или тысячи объявлений в поисках подходящего варианта. Но быстрее, проще и удобнее поставить галочку «С животными» – и Куфар Недвижимость покажет вам только те квартиры, которые можно снимать в компании с домашним любимцем. Таких, кстати, только в Минске нашлось 64 – на любой вкус и за любую цену.
Приятно, что подходящие квартиры можно найти буквально во всех районах столицы. Это, безусловно, облегчает выбор.
Из 64 минских квартир на Куфар Недвижимость, которые можно снимать с животными, мы выбрали несколько – в каждой ценовой категории.

Начнем с двухкомнатной квартиры за 350$ в месяц на улице Слободской. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, мебель, кухонная мебель,
стиральная машина, холодильник. Установлена даже посудомоечная машина. Хорошо и то, что в квартире прописано два человека – коммунальные платежи будут совсем небольшими.
Недалеко от метро «Кунцевщина» можно арендовать трехкомнатную квартиру за 450$. Учитывая то, что вы – владелец домашнего питомца, дополнительным бонусом станет большая парковая зона прямо напротив дома, которая очень подойдет для прогулок.
В квартире сделан хороший ремонт, есть мебель и бытовая техника. Плюсом станет и охраняемая бесплатная парковка возле дома, на которой всегда есть свободные места.
Чуть дороже (500$) обойдется аренда однокомнатной квартиры в ЖК «Каскад». Здесь также не придется беспокоиться о мебели и бытовой технике – есть все необходимое. Территория комплекса огорожена, так что доступ посторонним закрыт. Возле дома оборудована детская площадка, что, конечно, порадует тех, у кого есть дети. Транспортная доступность на уровне за счет близости оживленной улицы Кальварийская и метро «Молодежная».
Отдельно в объявлении выделено наличие бойлера, который особенно актуален во время ежегодного отключения горячей воды.
За 550$ в месяц можно арендовать двухкомнатную квартиру в ЖК «Каскад». Хозяева побеспокоились не только о мебели, оборудовании для кухни, включая посудомоечную машину, но и о джакузи, электрокамине и даже кедровой инфракрасной сауне!
Наконец, есть и лакшери-варианты для любителей животных. Такие, как эта трехкомнатная квартира в ЖК «Каскад». Стоимость ее аренды в месяц – 1000$.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт: мраморные полы с подогревом в кухне-гостиной и паркетная доска в спальне, мебель и предметы интерьера приобретались под заказ в Италии (часть из них – ручной работы); итальянская кухня из массива дерева, рабочая поверхность и столешницы – из мрамора; римские шторы, портьеры и обои под стилистику квартиры заказывались из Лондона. Конечно же, в квартире есть все необходимое, в том числе, два санузла.
Домашних питомцев перед тем, как арендовать эту роскошь, придется согласовать с владельцем жилья.
*Если по ссылке в материале вы не находите квартиру – значит, она уже продана. Но не волнуйтесь, у нас еще много вариантов для вас!
© Kufar - крупнейшая площадка объявлений Беларуси по данным gemiusAudience, февраль 2022.
Использование ресурса Kufar означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.
ООО «Адевинта», УНП 191767445, 220030, г. Минск, ул. Немига, 5, помещение 77. Режим работы: 10.00 - 18.00, Пн-Пт.
Email для электронных обращений: customerservice@kufar.by