Звездное небо, кототерапия, камин:

что предлагают усадьбы, которые можно арендовать на зимние праздники
Звездное небо, кототерапия, камин:
Что предлагают усадьбы, которые можно арендовать на зимние праздники
До Нового года и Рождества – рукой подать. Поэтому если вы еще не определились, где проведете праздники – самое время это сделать! На Куфар Недвижимость прямо сейчас сдаются в аренду на короткий срок больше 850 домов, коттеджей и усадеб, а некоторые из них можно арендовать онлайн.

Посмотрите, какие классные варианты мы нашли:

Усадьба «Розовый шмель»

Уютный дом в лесу, рассчитанный на 4 гостей, находится вблизи деревни Лапки в Столбцовском районе Минской области. Это в 86 километрах от Минска – один час 12 минут на автомобиле по навигатору. Забронировать усадьбу можно онлайн.

Идеальное место для отдыха небольшой семьи! Здесь все сделано для вашего комфорта – и при этом бережно сохранена атмосфера белорусской деревенской хаты. Дом состоит из просторной спальни-гостиной с камином и столовой зоной, кухни с настоящей печью, ванной комнаты, прихожей и просторной террасы. Чем здесь можно заняться зимой? «Наблюдать звездное небо, топить печку и греться у камина», – сказано в объявлении, и кажется, что это прекрасный план!

Под Новый год усадьба забронирована, однако вы еще можете успеть занять ее на православное Рождество.

Шале в Колодищах

Всего в 5 километрах от столицы находится уютное шале возле соснового леса со своей огороженной территорией. Оно готово принять до 4 человек. Есть баня и купель на улице, которые нужно оплачивать дополнительно. А также зона барбекю со всеми принадлежностями – мангал, шампуры, дрова и так далее.

Шале доступно для онлайн-бронирования. 7 января еще открыто для брони!

Усадьба «В хуторской тиши»

Можно отправиться в деревню Вишневичи, которая расположена в Волковысском районе Гродненской области. Там расположена еще одна аутентичная белорусская агроусадьба с рушниками, половицами, печью и другими приметами настоящего деревенского быта. И при этом – со всеми удобствами и комфортом, привычными для городского жителя.

Что тут предлагают помимо тепла и уюта? «Cказку, созданную собственными руками и руками наших бабушек и дедушек», а еще «кототерапию»!

Усадьбу можно забронировать онлайн: на Новый год она уже занята, а вот на оба Рождества – свободна.

Коттедж недалеко от станции метро «Московская»

Если вы не на машине или вообще не настроены на долгие поездки ради деревенского уединения, то это – ваш вариант! Коттедж находится в районе частной застройки неподалеку от метро «Московская» и ТЦ Dana Mall.

Он рассчитан на 4 спальные места. Внутри две отдельные спальни, спальня-гостиная, холл и кухня-столовая, которая оснащена всей необходимой бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями. Также гости могут воспользоваться просторным двором для романтических посиделок, там можно пожарить шашлык на мангале.

Арендовать этот коттедж можно онлайн. Причем еще свободны даты на Новый год и православное Рождество.

Усадьба «У Татьяны на Озерной»

На берегу Лепельского озера, выход к которому есть прямо с приусадебного участка, расположена просторная усадьба, рассчитанная на 7 гостей. В гостиной есть камин, возле которого можно погреться зимним вечером. Кроме того, гости могут воспользоваться баней.

Всю эту красоту можно забронировать онлайн. Усадьба свободна на православное Рождество.
Еще больше вариантов коттеджей и домов, которые можно арендовать на зимние праздники, можно найти на Куфар Недвижимость.