Уютно и красиво: домики для выходных

Подборка вариантов рядом с Минском
Уютно и красиво: домики для выходных
Подборка вариантов рядом с Минском
Прогноз погоды обещает долгожданное потепление. Это неудивительно весна уже на пороге. Так почему бы не провести первые выходные марта за городом. На Куфар Недвижимость более 70 вариантов коттеджей и усадеб в Минском районе. Ехать недалеко, а впечатлений и релакса хватит на всю следующую неделю. Мы подобрали 5 симпатичных объектов, которые хорошо обустроены и отлично подойдут для отдыха вдвоем или компанией. Выбирайте наиболее понравившийся и начинайте весну с приятных эмоций.
В Цнянке находится двухэтажный дом, где могут разместиться до 20 гостей. От МКАД это всего пару километров. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха. На первом этаже можно разжечь камин. В доме 5 комнат, есть несколько двуспальных кроватей. На ужин можно собраться на большой застекленной веранде с обеденным столом. В доме есть 3 ванные комнаты, и с душем, и с ванной, телевизор и вся необходимая мебель. Помимо кухни место для готовки есть и на улице.

Стоимость с 2 на 3 марта для 2 человек: 500 рублей.
Просторный загородный комплекс со спальными местами для 17 гостей расположился в деревне Пигасово. Расстояние до Минска 14 км. На территории комплекса находятся два дома: для 4 и для 13 гостей. Еще есть две большие застекленные террасы с каминами, собственный пруд и лес. В маленьком доме есть бассейн и сауна. Можно забронировать и русскую баню. В домах выполнены ремонты, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, проведен интернет.

Стоимость с 2 на 3 марта для 2 человек: 960 рублей.
В Ратомке в 6 км от Минска можно арендовать симпатичный дом для 12 гостей с современным ремонтом. Рядом с участком расположен сосновый лес, в пешей доступности Минское море. Участок закрытый, здесь есть зона отдыха, терраса и зона барбекю. В доме есть телевизор и стиральная машина, кухня обустроена. В ванной установлена душевая кабина. К дому прилегает застекленный зимний сад. Приятным дополнением к отдыху будет баня на дровах с купелью и джакузи.

Стоимость с 2 на 3 марта для 2 человек: 500 рублей.
В агрогородке Новоселье сдается коттедж для 10 гостей. Чтобы добраться от Минска, вам нужно будет проехать 15 км по Раковского направлению. Участок расположен в уединенном месте. На территории есть место для парковки автомобилей. Есть мангал, за дополнительную плату можно будет воспользоваться баней. В доме выполнен хороший ремонт. Есть камин. В ванной комнате можно воспользоваться большой угловой ванной или душем. Просторная гостиная отлично подойдет для ужина в большой компании. А если захочется приготовить его на открытом огне вы можете использовать мангал.

Стоимость с 2 на 3 марта для 2 человек: 600 рублей.
А отдыхали ли вы когда-нибудь в доме-шаре? Если нет, то можно провести выходные в этом необычном жилье. Для этого вам нужно отправиться в деревню Великая Борздынь, которая находится в 20 км. от Минска. Домик совсем небольшой 42 кв. м. Но здесь есть все, что нужно, для комфортного отдыха. Вы можете воспользоваться зоной барбекю или попариться в бане. В доме есть обустроенная кухня. Для создания комфортной температуры можно включить кондиционер. К услугам гостей постельное белье, полотенца и фен. А через панорамные окна в зоне гостиной открывается красивый вид на лес.

Стоимость с 2 на 3 марта для 2 человек: 320 рублей.
Больше предложений по загородным домам и усадьбам в аренду вы можете найти при помощи нашего сервиса онлайн-бронирования. А если хочется остановиться в отеле обратите внимание на посуточное бронирование отелей на Куфар Недвижимость.