Загородная недвижимость:
ситуация на рынке

Обсудили с экспертами то, что продается
в Минской области
Загородная недвижимость:

ситуация на рынке

Обсудили с экспертами то, что продается
в Минской области
Весенний период популярное время для приобретения дач и участков: можно достаточно объективно оценить особенности участка и построек. А покупка домов для круглогодичного проживания и коттеджей имеет немного другие тенденции. Какие же? Пообщались на тему загородной недвижимости на вебинаре Куфар Недвижимость с экспертами начальником отдела маркетинга Куфара Викторей Сацута, менеджером по загородной недвижимости АН «Твоя столица» Ларисой Самусенковой и агентом по операциям с недвижимостью АН «Гарант Недвижимость» Антоном Труновым.
Вы можете посмотреть эфир в записи. Информация поможет вам сориентироваться и принять решение когда и где лучше покупать загородную недвижимость и как ее выбирать. После вебинара у вас будет понимание следующих вопросов:

  • Какие цены на дачи и коттеджи за 2023 2024 гг.?
  • Чем отличаются садовые товарищества 60-х гг. от садовых товариществ 2000-х гг?
  • Что отличат коттеджи сегмента "Комфорт"?
  • Продаются ли сейчас хутора?
  • Стоит ли присмотреться к Мядельскому направлению?

Во время эфира эксперты поделились не только своими данными и практическим опытом, но и ответили на вопросы участников вебинара.
на Куфар Недвижимость вы сможете найти более 10 000 предложений по продаже участков, домов и коттеджей в Минской области. Выбирайте интересные вам в зависимости от направления и финансовых возможностей и отправляйтесь на просмотр. Эксперты рекомендуют: обязательно изучайте на местности вашу потенциальную покупку, чтобы в будущем с уверенностью стать владельцем домика вашей мечты.