1-комн.

квартира

8 из 9

этаж

37 м²

общая

18 м²

жилая

9.6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
37 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
9.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Кондиционер, Утюг
В ванной
Стиральная машина, Фен, Комплект полотенец
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Предоплата
Залог
Этаж
8
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9

Общие характеристики

Тип аренды
Долгосрочная

Описание

Предлагаю чистую, уютную квартиру на срок от трёх месяцев и более. В квартире есть всё необходимое для проживания: Мебель (практически вся новая + новый матрас), холодильник, микроволновая печь, чайник, новая газовая панель, новый телевизор со SMART TV, сплит система (кондиционер), новая стиральная машинка, новый пылесос и фен, гладильная доска, утюг, столовые приборы, вся необходимая посуда (в том числе и для приготовления пищи), комплект полотенец и постельного белья.
Wi-Fi.

В квартире пластиковые окна, лоджия застеклена, везде установлены маскитные сетки. Общий коридор на две квартиры (установлена камера на площадке общего коридора), хорошие соседи.

*Сдаётся одному человеку или паре. Порядочным, не шумным, аккуратным. Студентов не рассматриваем. Возраст 25+
*Без животных.
*Не курящим. Курение в квартире не допускается, даже на лоджии.
*Залог в размере оплаты за месяц.
*Сдаётся гражданам РБ.
*Оплата 780р + коммунальные платежи. Счётчики установлены на всё. Прописан один человек.
*Официальное заключение договора.
* Без торга. Заселение только после заключения договора.

Хорошее расположение дома, рядом круглосуточный магазин, крупные супермаркеты, новый спортивный комплекс H2O (есть всё и лучший бассейн в городе), рядом залив реки Днепр с небольшим пляжем и набережной. Остановки в шаговой доступности. На машине до центра 5 - 7 минут. Возле дома парковка и спортивная площадка с тренажёрами.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
780 р./ месяц
249.10 $*
230 € *
780 р.за месяц
249.10 $*
230 € *

Сдам квартиру, от трёх месяцев и более.

Островского ул, 99, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с сентября, 2015

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.