Характеристики

Вид объект
Коттедж
Участок принадлежит садовому товариществу
Нет
Площадь участка, сот.
30 сот.
Общая площадь
423 м²
Жилая площадь
241.6 м²
Площадь кухни
30 м²
Год постройки
2005
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
Удобства
Мебель, Камин, Гараж
На территории
Рядом лес, Баня, Беседка, Хоз. постройки, Сад, огород, Живописное место
Состояние
Вторичное
Направление
Московское
Расстояние от МКАД, км
8 км
Номер и дата договора
1804/1 от 03.10.2019

Описание

Продается коттедж 422.5м.кв. расположенный на участке 0.1396 га. А также жилой дом с отдельными коммуникациями и котельной 92 м. кв. на смежном участке 0.1626 га, в элитной застройке « Уютный Угол» а. г. Колодищи в 6 км. от м. «Уручье».
Уникальное месторасположение! На участке лес , грибы , а также 300- летний могучий красавец дуб , находящийся под охраной государства!!! В 20 –ти метрах расположен Глебковский биосферный заповедник. Асфальтированный подъезд.
Жилой , уютный, очень атмосферный коттедж. Стены из красного эффективного кирпича утеплены (толщина 60 см.), крыша – мягкая кровля Катепал.
Коттедж построен с использованием элементов замкового стиля, характерных для Европы. Дом имеет 6 уровней (формально 3 этажа) и большое подвальное помещение с котельной, санузлом - прачечной.
В подвальном помещении может быть устроена сауна и бассейн (все коммуникации подведены). Дом оснащен охранной сигнализацией, разведен встроенный пылесос, газ, вода, высокоскоростной интернет. Все межкомнатные двери из натурального дерева по индивидуальному проекту.
Первый уровень - прихожая и гараж..
Второй уровень - парадный вход, гостиная со вторым светом и балконом, каминный зал с авторским камином из итальянского кирпича, кухня-столовая с зимним садом и действующая русская печь с лежанкой, сложенная по индивидуальному проекту. В кухне-столовой установлена современная бытовая техника (холодильник с ледогенератором, измельчитель пищевых отходов производства США, встроенная посудомоечная машина, индукционная плита, духовка и вытяжка фирмы Кайзер). На втором уровне также расположен санузел с ванной и туалетом. Теплые полы.
Третий уровень - две спальни. Пол из натуральной паркетной доски.
Четвёртый уровень - хозяйская спальня с гардеробной комнатой и ванная комната с джакузи, кабинет с мансардными окнами с видом на лес. Пол из натуральной паркетной доски.
Пятый уровень - гостевая гостиная с эркерным застекленным балконом и смежная с ней небольшая спальня. Пол из натуральной паркетной доски.
Шестой уровень (чердачный этаж) - зал площадью 70 кв. м. для развлечений и приемов, можно использовать как кинозал и спортзал. Отдельный санузел с туалетом и душевой кабиной.
Звоните! Организация показа в удобное для Вас время ! Продажа Вашей недвижимости для покупки данного коттеджа.
Дарья
Евгений
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

profile img
АН Эксперт

был(а) 1 день назад

Объявлений: 740

На Куфаре с мая, 2020

УНП: 192252957

КОМПАНИЯ

Агент: Дарья

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
1 260 922 р.
388 000 $*
360 068 € *
1 260 922 р.
388 000 $*
360 068 € *

Колодищах с гостевым домом . 30 соток частная соб

Северная ул, агрогородок Колодищи, Колодищанский сельсовет, Минский район, Минская область
profile img
АН Эксперт

был(а) 1 день назад

Объявлений: 740

На Куфаре с мая, 2020

УНП: 192252957

КОМПАНИЯ

Агент: Дарья