2-комн.

квартира

1 из 5

этаж

2008 г.

построен

62.9 м²

общая

33.2 м²

жилая

12.8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
62.9 м²
Жилая площадь
33.2 м²
Площадь кухни
12.8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№109/1 от 06.05.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2008

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира с большой кухней 12.8 м2 общей площадью 62.9 м2.

Квартира расположена на первом высоком этаже пятиэтажного дома 2008 года постройки. Дом кирпичный!

Преимущества кирпичного дома – тепло и шумоизоляция: тепло зимой и не жарко летом. Надёжность, прочность и долговечность. Комфортный высокий первый этаж. Окна на две стороны. Прекрасный вид из окон будет радовать вас круглый год!

В квартире две большие квадратные комнаты 18.7 м2 и 14.5 м2, кухня- 12.8 м2, раздельный санузел и просторная прихожая 10.3 м2-несомненный плюс для вас и ваших гостей! Квартира чистая, аккуратная. Установлены деревянные стеклопакеты. Лоджия застеклена. Входная дверь металлическая.

Установлены счетчики учёта воды и газа. Бонусом данной квартиры является наличие кондиционера, который обеспечит прохладу летом и тепло в межсезонье.

Квартира полностью оснащена и готова к проживанию.

Домофон, оптоволоконная связь. Подвальное помещение в цокольной части оборудовано стеллажами. Удачное расположение дома! Вид из окон на тихий, зеленый двор. Дом заслонён от шума улицы, в квартире тихо. Чистая продажа от первых собственников. Никто не проживает. Квартира соответствует тех. паспорту. Ключи в день сделки!

Соседи доброжелательные, дружные. Подъезд аккуратный, чистый и без посторонних запахов.

Двор оборудован детской площадкой. Всегда достаточно парковочных мест для автомобиля, что дает только удобство в ежедневной жизни.

Квартира для любителей свежего воздуха и тишины, т.к. рядом с домом много зеленых зон, парк, неподалеку находится водоём.Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением! Идеальное место для жизни!

От дома до ближайшей школы и детского сада – 10 минут пешком, до детского парка развлечений – 11 мин. До центра города – 15 мин.

В городе созданы все условия для комфортной жизни. Две школы, две гимназии, много детских садов, есть музыкальная школа, стадион, теннисные корты, дом культуры, кинотеатр, тренажерные залы, бассейн и много интересного как для детей, так и для взрослых. Магазины «Евроопт», «Виталюр», «Копеечка», торговые центры, строительный магазин, большой вещевой и продовольственный рынок.

Очень удобное транспортное сообщение с Минском. Каждые 10 минут ходят маршрутные такси, от дома, где расположена квартира -11 мин. пешком до остановочного пункта электричек на Минск и Брест.

Расположение дома является неоспоримым преимуществом, такая недвижимость всегда будет в цене!

Для жизни – идеально и комфортно, для сдачи в аренду – грамотная и выгодная инвестиция!

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.



Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.



Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp,Telegram

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2021

Контактное лицо: Абсолют Недвижимость

УНП: 193547698

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
211 935 р.
1192 $ / м²
75 000 $ *
63 694 € *
211 935 р.
1192 $ / м²
75 000 $ *
63 694 € *

Продажа 2-к квартиры светлая просторная с шикарной планировкой г. Дзержинск ул. Пушкина, д.7А

Пушкина ул, 7А, Дзержинск, Дзержинский район, Минская область

Все объявления:

98

Компания

На Куфаре с июля, 2021