2-комн.

квартира

3 из 9

этаж

1982 г.

построен

58.4 м²

общая

32.4 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
58.4 м²
Жилая площадь
32.4 м²
Балкон
Лоджия
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
82\3 от 11.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Год постройки
1982

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 3 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки.
Общая площадь — 58,4 м2, жилая — 32,4 м2, кухня — 8,1 м2.
Квартира имеет удобную планировку и обладает отличным потенциалом для создания современного интерьера по вашему вкусу. Состояние квартиры позволяет новому владельцу выполнить ремонт с учетом собственных предпочтений, не переплачивая за чужие дизайнерские решения.
Преимущества квартиры:
* комфортный 3 этаж;* просторная лоджия;* кладовая в квартире для хранения вещей;* дополнительная кладовая на лестничной площадке;* удобная площадь кухни;* перспективная планировка для современного ремонта и зонирования пространства.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, остановки общественного транспорта, учреждения образования и другие объекты повседневного спроса.
Эта квартира станет отличным вариантом как для собственного проживания, так и для выгодного вложения средств.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем квартиру в удобное для вас время. Поможем с привлечением кредитных средств, а также с продажей вашей недвижимости для покупки данной квартиры.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2016

Контактное лицо: Светлана

ООО Центр жилья

УНП: 591042500

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
147 870 р.
907 $ / м²
53 000 $ *
46 209 € *
147 870 р.
907 $ / м²
53 000 $ *
46 209 € *

Гродно, Гая ул., д. 29, 2-комн.

Гая ул, 29, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

142

Компания

На Куфаре с сентября, 2016