1-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1984 г.

построен

41 м²

общая

20.5 м²

жилая

7.5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
41 м²
Жилая площадь
20.5 м²
Площадь кухни
7.5 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
705/1 от 30.06.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1984

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с возможностью перепланировки!
Ищете квартиру с удачной планировкой, где можно реализовать собственные дизайнерские идеи? Тогда этот вариант точно заслуживает вашего внимания!
Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь по СНБ составляет 41,0 м2, жилая — 20,5 м2, кухня — 7,5 м2. Просторная лоджия площадью 3,2 м2 проходит вдоль комнаты и может стать уютной зоной отдыха, кабинетом или летней комнатой.
Одним из главных преимуществ квартиры является возможность перепланировки. Благодаря удачной конфигурации можно увеличить площадь кухни или организовать дополнительную комнату, превратив квартиру в современную евродвушку.
В квартире:- просторная жилая комната 20,5 м2;- раздельный санузел;- вместительный коридор с местом для большого шкафа-купе;- установлена металлическая входная дверь;- выполнены подготовительные работы к ремонту: демонтирована плитка в санузлах, стены кухни подготовлены к дальнейшей отделке. Это позволит новому владельцу сразу приступить к реализации собственного проекта без лишних затрат на демонтаж.
Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, есть подвал. Чистый и ухоженный подъезд, спокойные и доброжелательные соседи, аккуратный зелёный двор с детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест.
Дом расположен в одном из самых тихих и комфортных районов Смолевичей. В пешей доступности находятся детские сады, школа, гимназия, магазины, рынок, поликлиника, стоматология, аптеки, банкоматы, спортивные объекты и всё необходимое для комфортной жизни.
Особое преимущество — станция электрички всего в 3 минутах пешком, а также регулярное сообщение маршрутными такси и автобусами до Минска и станции метро «Уручье». Это делает квартиру отличным выбором как для собственного проживания, так и для тех, кто ежедневно работает в столице.
Отличный вариант для тех, кто хочет создать квартиру своей мечты и жить с комфортом всего в нескольких минутах от столицы.
Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005026
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
45 076 $ *
39 582 € *
131 000 р.
1 099 $ за м2
calculator
45 076 $ *
39 582 € *

Смолевичи, 50 Лет Октября ул., д. 29, 1-комн.

50 лет Октября ул, 29, Смолевичи, Смолевичский район, Минская область

Все объявления:

649

Компания

На Куфаре с июня, 2024