2-комн.

квартира

4 из 13

этаж

2013 г.

построен

78.6 м²

общая

22.2 м²

жилая

15.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
78.6 м²
Жилая площадь
22.2 м²
Площадь кухни
15.3 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
576/1 от 06.07.2026

О доме

Этажность дома
13
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2013

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Роскошная евродвушка с дизайнерским ремонтом, камином и техникой на пр. Дзержинского, 23 возле метро Грушевка
​В продаже эксклюзивная, просторная квартира формата «евродвушка» с дизайнерским евроремонтом в новом современном доме бизнес-класса.
Квартира полностью укомплектована импортной мебелью под заказ и премиальной бытовой техникой от ведущих мировых брендов (Bosch SuperSilence, Teka, Blum).
Идеальное предложение для тех, кто ценит статус, комфорт и готов заселиться сразу, не теряя времени на ремонт.
​Просторная спальня — оазис уюта и релакса.​Зонирование и мебель: Центральное место занимает роскошная двуспальная кровать формата King size с мягким изголовьем из премиальной экокожи. По обе стороны от кровати установлены изящные прикроватные тумбы, над которыми симметрично расположены ростовые зеркала в стильных серебряных рамах.
В комнате реализовано несколько независимых сценариев освещения. Многоуровневый подвесной потолок оснащен скрытой контурной неоновой LED-подсветкой, создающей эффект «парящего потолка», а также рядами дизайнерских хрустальных спотов. Дополнительный уют обеспечивают дизайнерские подвесные светильники с текстильными абажурами над тумбами.
Огромные французские окна в пол ведут на лоджию. Окна оформлены легким воздушным тюлем и тяжелыми плотными портьерами Blackout в тон интерьера для идеального сна. Встроенный вместительный шкаф-купе и глубокий комод оснащены скрытой фурнитурой плавного хода. Установлен инверторный кондиционер.
​​Уютная зона гостиной с большим мягким диваном и электрокамином, встроенным в стену из декоративного кирпича с глубокой огненной подсветкой. Потолок украшен световыми линиями.
​ Отапливаемая полукруглая лоджия с панорамным остеклением и ролл-шторами «день-ночь» оборудована под рабочее место.
​Кухонная зона продумана до мельчайших деталей и оборудована по последнему слову техники: фурнитура Blum (Австрия): весь гарнитур оснащен верхними подъемными механизмами Blum Aventos и петлями с доводчиками плавного хода, фасады открываются и закрываются абсолютно бесшумно в одно касание.​Установлена ультрасовременная сенсорная индукционная варочная панель и наклонная вытяжка из черного закаленного стекла от немецкого бренда Teka. Встроена полностью интегрированная посудомоечная машина Bosch (работает практически бесшумно, с индикацией «луч на полу»).​Рабочая зона подсвечена скрытой LED-лентой, фартук выполнен из стильной фактурной плитки. Двухкамерный холодильник оснащен встроенным ледогенератором.​
Просторный совмещенный санузел оборудован массивной дизайнерской раковиной со столешницей из литого камня, на которой установлены два независимых смесителя — идеальное решение для комфортных утренних сборов вдвоем. Над раковиной — огромное зеркало во всю стену с мощным линейным светильником.
​Полноценная глубокая ванна, рассчитанная на двух человек, совмещена с душевой зоной. Установлен гигиенический душ.
​Стены облицованы крупноформатным глянцевым керамогранитом под благородное темное дерево, дополненным эксклюзивным панно с текстурой цветов. На полу — светлая нескользящая плитка.
Зоны лоджии, кухни и ванной комнаты оснащены электрическим подогревом пола с премиальными электронными терморегуляторами Warmehaus Premium, позволяющими настраивать точную температуру по расписанию.
​Собственная система водоподготовки: В специальной технологической нише установлена профессиональная многоступенчатая система фильтрации.
Магистральные фильтры высокой очистки установлены на всю входящую воду (защита кожи, волос и бытовой техники от хлора и тяжелых металлов), а также смонтирована отдельная система фильтрации для питьевой воды. Там же аккуратно спрятан бойлер (на случай сезонного отключения воды).
​Установлен современный сенсорный видеодомофон Tantos с воз
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2022

Контактное лицо: Светлана

УНП: 193625457

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
190 144 $ *
166 585 € *
552 178 р.
2 419 $ за м2
calculator
190 144 $ *
166 585 € *

Минск, Дзержинского просп., д. 23, 2-комн.

Дзержинского пр, 23, Минск, мкр. Грушевка
Грушевка

Все объявления:

324

Компания

На Куфаре с сентября, 2022