Характеристики

Количество комнат
5 и более
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
25 сот.
Общая площадь
316.3 м²
Площадь по СНБ
646 м²
Жилая площадь
130.4 м²
Площадь кухни
22.9 м²
Этажность
2
Высота потолков
от 2.7 м
Готовность
100 %
Год постройки
2022
Материал стен
Кирпич
Материал крыши
Металлочерепица
Крыша (тип)
Многоскатная
Отопление
Электрическое
Вода
Скважина
Горячая вода
Да
Канализация
Септик
Газ
Отсутствует
Электричество
Да
Удобства
Интернет, Телевизор, Телефон, Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Камин, Ванная комната, Стиральная машина, Душевая кабина, Парковка, Сигнализация
На территории
Рядом водоем / река, Рядом лес, Баня, Беседка, Мангал, Ландшафтный дизайн, Хоз. постройки, Сад, огород, Рядом достопримечательности, Живописное место
Состояние
Новое
Право собственности
Частная собственность

Описание

Дом с баней на берегу озера "Рыбница",первая линия 15м,крайний участок,1 сосед.Рядом санаторий "Озёрный" с аквапарком 4км и охотничьи угодия "Белая тропа" 700м.
Участок огорожен забором с двусторонним штахетником. Крыша компoзитная "Метробонд". Стены клинкерный кирпич Вандербергер(голланд.),утеплитель кам.вата,блок сил.
На территории имеется баня 2х-этажная 96м².Навес на 4 авто, 2 заезда на территорию с разных сторон, с откатными воротами и автоматикой, зона для загара и зона для вечернего релакса с очагом из натурального камня. Свой пруд с рыбой и системой аэрации,родниками,зоной для ловли и приятного пивопития))), а также ручьём,протяжённостью 20м,с двумя порогами. Есть автополив на участке. 2 скважины с системой фильтрации. В центре участка растёт молодой дуб 110 лет с прекрасной качелей.Стоит хоз.блок из профилир.бруса 12,5м², дровница на 18м³, крытая терасса 80м² с барбекюшницей и открытая терасса на 16м² с мебелью из искусст.ротанга "Дубаи". Баня полностью сделана,на 2м этаже большая комната отдыха с кухней для проживания. Дом полностью отделан под покраску, с камином (чугунная французкая топка на 24квт), двухконтурной печью на дровах и электрокотельной с электрокотлом,водяным тёплым полом по первому этажу и батареями по второму этажу. На первом этаже уложен керамогранит 800×800 , потолки из гипсокартона,перекрытие бетон.монолит,на втором этаже уложен кварц-винил, стены под покраску, потолки второго этажа и мансарда отделоны доской "штиль" с белоснежным окрасом, маслом Тиккурила.На первом и втором этажах есть сан.узлы с угломыми ваннами и душевой кабиной на 1м этаже. Также установлена кухня с бытовой техникой.Всё новое,отделка дорогостоящими материалами 07.2026года. Никто не жил.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
calculator
1 238 615 р.
calculator

Продаётся загородный дом на берегу Озера

деревня Старина, Озёрский сельсовет, Гродненский район, Гродненская область

Все объявления:

1

На Куфаре с июня, 2016