1-комн.

квартира

1 из 2

этаж

2021 г.

построен

93 м²

общая

71.5 м²

жилая

14 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
93 м²
Жилая площадь, м²
71.5 м²
Площадь кухни, м²
14 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Число уровней
1
Ремонт
Без отделки
Этаж
1
Окна выходят
В парк
Состояние
Новое

О доме

Количество этажей
2
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2021
Обустройство дома
Огороженная территория, Стояночное место

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Квартира 93.0 м² (95.9 м² по СНБ) в монолитном таунхаусе у леса + 2 сотки ИЗОЛИРОВАННОГО УХОЖЕННОГО участка и свое паркоместо!
Уникальное предложение в городе Минске — изолированный участок прямо около векового соснового леса! Объект совмещает формат городской квартиры и преимущества собственной дачи.
В отличие от всех остальных городских дворов, здесь вам не нужно кружить по району в поисках парковочного места. Собственное паркоместо расположено у ворот, всего в 15 метрах от входа в квартиру.
Площадь: общая по СНБ – 95.9 кв.м / общая жилая – 93.0 кв.м.
Монолитный каркас, толстые и теплые стены.
Черновая отделка. Все готово под ваш индивидуальный чистовой ремонт.Свобода перепланировки: Монолит позволяет менять любые стены и вырезать любые проемы под ваш проект.Высота потолков: 3.06 м. Запас высоты позволяет легко развести любые коммуникации (вентиляцию, кондиционирование).
Личный двор: около 200 кв.м изолированной ухоженной территории, полностью огорожен и скрыт от посторонних глаз. Только ваша личная территория без посторонних людей.
Инженерия участка: сделана эффективная дренажная система, благодаря которой на территории не застаивается вода, земля и плитка всегда остаются сухими.
Озеленение: высажены декоративные растения и туи, которые со временем образуют плотное природное ограждение.
Локация: участок примыкает к сосновому лесу. Идеально для зоны барбекю, лаунж-зоны, цветов или теплицы.
Благоустройство: придомовая территория и зона парковки аккуратно замощены тротуарной плиткой.
Коммуникации:Электричество: свой индивидуальный учёт (счетчик) в квартире.Газ: центральное газоснабжение.Вода: центральный городской водопровод.Канализация: местная (септик со своим дренажным полем). Есть техническая возможность подключения к центральной канализации.
Окружение и инфраструктура:Соседи: доброжелательные и спокойные люди, в доме тишина и безопасность.В шаговой доступности: школы, детские сады, сетевые магазины, отделения банков.
Транспорт: быстрый выезд на МКАД и проспект Независимости. До станций метро — 10-15 минут на авто или общественном транспорте.
Условия сделки:Чистая продажа.Звоните для ответов на вопросы и организации показа в удобное время!
Примечание для агентств: Помощь в рекламе не требуется. Звонить только при наличии реального покупателя.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
452 528 р.
4 865 р./м²
calculator

Квартира 93.0 м² в монолитном таунхаусе у леса

Ясная ул, 13, Минск, мкр. Степянка

Все объявления:

3

На Куфаре с октября, 2019