3-комн.

квартира

1 из 9

этаж

1979 г.

построен

80.4 м²

общая

47 м²

жилая

9.4 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь, м²
80.4 м²
Жилая площадь, м²
47 м²
Площадь кухни, м²
9.4 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
Во двор, На улицу, Север, Восток, Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1979

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 3-комнатная квартира с возможностью коммерческого использования. Жилой фонд, первый этаж, торцевое расположение (м-н Сельмаш). Отдельный вход с обратной стороны дома, со свободным пешеходным подходом и автомобильным подъездом. Помещение изначально было нежилое, что существенно упрощает процедуру обратного перевода. На всех окнах, балконах, а также на крыльце установлены металлические решетки. Окна и два балкона — стеклопакеты ПВХ (кроме окна на кухне).
Общая площадь по техпаспорту — 80.42 кв. м, с тремя балконами составляет около 96 кв. м. Два смежных балкона в торце дома по 5.6 метров каждый выходят на проезжую часть улицы Б. Царикова (подходят под наружную рекламу, вывески и витрины). Один балкон застеклен и обшит, второй не застеклен и готов под свободную перепланировку. Третий балкон (3 метра, застеклен) выходит во двор дома. Основные комнаты полностью изолированы и не имеют общих стен с жилыми комнатами соседей.
Полностью подходит для размещения пунктов выдачи заказов (Wildberries и Ozon), аптек, медицинских или стоматологических кабинетов, салонов красоты и магазинов.
Прямая продажа от собственника. Агентствам не беспокоить.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2021

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
288 525 р.
3 590 р./м²
calculator

Квартира 80.42 м² с отдельным входом, Сельмаш (ранее нежилой фонд, готов под перевод)

Якуба Коласа ул, 25, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2021