2-комн.

квартира

8 из 9

этаж

2004 г.

построен

57.1 м²

общая

28.7 м²

жилая

12.7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
57.1 м²
Жилая площадь, м²
28.7 м²
Площадь кухни, м²
12.7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
8
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
1920/1 от 06.10.2026

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2004

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Уютная 2к квартира с просторной кухней в Малиновке!
Ищете квартиру, в которой комфортно жить, приятно отдыхать и удобно принимать гостей, то этот вариант для Вас, в одном из обжитых микрорайонов Минска — Малиновке!
Квартира отличается продуманной планировкой и хорошим соотношением жилого пространства и функциональных зон.
Общая площадь по СНБ — 57,1 м2 Две жилые комнаты — 17,1 м2 и 11,8 м2 Просторная кухня — 12,7 м2 Лоджия — 4,2 м2, застеклена двухкамерными стеклопакетами Раздельный санузел с аккуратной плиткой Вместительная прихожая и удобное распределение пространства
Главное преимущество — большая кухня, где можно не только готовить с комфортом, но и собираться всей семьёй за обеденным или принимать гостей.
Две отдельные комнаты позволяют организовать полноценную спальню и гостиную, детскую или рабочий кабинет — в зависимости от ваших потребностей.
В квартире выполнен аккуратный ремонт. Кухня оборудована современной мебелью, а интерьер комнат выдержан в спокойных, нейтральных тонах. Можно обустроить пространство под свой вкус и постепенно создавать именно тот дом, о котором мечтаете.
Дом был построен в 2004 году по современному проекту, что дает Вам полную гарантию хорошей площади и удобной планировки.
Тамбур всего на 2 квартиры – это самое оптимальное количество соседей для спокойной жизни. Чистый и аккуратный подъезд.
Всё необходимое рядом
Малиновка — район, где удобно решать повседневные задачи без лишних поездок по городу.
Магазины и супермаркеты для ежедневных покупок (Евроопт, Санта- в соседнем доме)
Детские сады ( 556, 557, 558, 563), школы ( 205, 206, 207, 209, 215) и гимназии — удобно для семей с детьми.
Поликлиники, аптеки, Белгосстрах, отделения банков, торговый центр DiaMond city, Базис, Максимус и другие необходимые сервисы.
Остановки общественного транспорта в 2х мин. ходьбыи удобное сообщение с другими районами Минска.
Станция метро «Малиновка», добираясь до станции на общественном транспорте за 15 мин.
Удобный выезд на МКАД.
Можно обустроить пространство под свой вкус и постепенно создавать именно тот дом, о котором мечтаете, а так же отличный вариант для инвестиции.
Готовы к быстрому выходу на сделку!
Помогу продать Вашу квартиру для покупки этой!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Возможно, именно здесь начнётся ваша новая история.
ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 1920/1 от 06.10.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2026

Контактное лицо: Галина

ООО Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ

УНП: 193981632

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
394 000 р.
6 900 р./м²
calculator

Минск, Слободская ул., д. 3, 2-комн.

Слободская ул, 3, Минск, мкр. Малиновка

Все объявления:

2 292

Компания

На Куфаре с мая, 2026