1/13
Характеристики
Тип
Магазины, торговые помещения
Тип аренды
Прямая аренда
Общая площадь, м²
23 м²
Вид помещения
Торговый павильон
Находится
Отдельное здание
Удобства
Собственный сан. узел, Отопление, Холодная вода, Кондиционер, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Свободная планировка, Отдельный вход, Парковка
Этаж
1
Количество этажей
1
Возможна аренда частями
Нет
Возможна аренда рабочего места
Нет
Состояние
Новое
Описание
Помещение находится в удобном и проходимом месте, в центре города, в новом павильоне, что создаст отличные условия для вашей успешной работы. Возможность доступа 24/7. Помещение общей площадью 23 м кв (17,1 м кв торговый зал), имеет собственный санузел и подсобные помещения, так же есть все коммуникации и готово к использованию.
Прилагаем план помещения
Мы уверены, что сотрудничество станет выгодным решением для обеих сторон. Мы готовы обсудить условия аренды, включая цену, сроки и другие детали.
Прилагаем план помещения
Мы уверены, что сотрудничество станет выгодным решением для обеих сторон. Мы готовы обсудить условия аренды, включая цену, сроки и другие детали.
Похожие объявления
О продавце
Полина
был(а) недавно
Объявлений: 2
На Куфаре с февраля, 2020
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.

