3-комн.

квартира

2 из 4

этаж

1950 или ранее г.

построен

73.9 м²

общая

50.6 м²

жилая

7.9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Есть проходная комната
Да
Общая площадь, м²
73.9 м²
Жилая площадь, м²
50.6 м²
Площадь кухни, м²
7.9 м²
Санузел
Раздельный
Высота потолков
от 3 м
Этаж
2
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1950 или ранее

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Просторная квартира на 2 этаже. Спокойный район, близко к центру (2 остановки до пл. Орджоникидзе, 1 остановка до Быховского рынка).

Прямо на улице - школа номер 11 (50 м от дома). За забором во дворе дома - в 100 м - областной лицей №1. В шаговой близости - детский сад.

Также в этом районе 2 колледжа (экономический и машиностроительный)

На 1-м этаже дома - Озон и Вайлдбериз. На самой улице - парк, в ближайшем будущем по генплану города парк будет благоустроен по современным стандартам.

Просторный двор, где можно поставить машину, и также парковочная зона перед домом со стороны улицы.

За квартирой закреплен сарай с погребом.

Квартира сталинской постройки (1938 г.), потолки 3.1-3.2 м. Комнаты большие. Зал - 23.1 м, спальня - 15.6 м, третья комната 11.9 м. В 2 спальнях и на кухне - окна ПВХ.

В ванной есть окно. Отдельный коридор, ведущий в туалет и ванну, в нем есть антресоль и место у стенки для хранения вещей. В коридоре есть антресоль на входе. На кухне тоже антресоль.

ps. Агентства просьба не беспокоить, только прямая продажа. Рассматриваю все варианты рассчета, как наличными, банковским переводом, так и кредитными деньгами.

В 2027 году в доме будет сделан капитальный ремонт. Будут обновлены фасады и заменят окна в подъездах.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
170 000 р.
2 300 р./м²
calculator

3 комнатная квартира по ул. Менжинского (сталинка)

Менжинского ул., 20, Могилёв, Могилёвская обл.

Все объявления:

1

На Куфаре с октября, 2015