Квартиры • Аренда
1 406 р./мес.
calculator

Сдается в аренду светлая и уютная квартира от собственника в «Новой Боровой»

Михаила Миля ул., 26, деревня Копище, Боровлянский сельсовет, Минский район, Минская обл.

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2026

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.
1-комн.

квартира

2023 г.

построен

45 м²

общая

О квартире

Комнат
1
Общая площадь, м²
45 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Предоплата
Залог
Состояние
Новое

О доме

Количество этажей
19
Материал стен
Панельный
Год постройки
2023

Местоположение

Жилой комплекс
Жилой район Новая Боровая

Общие характеристики

Этаж
12
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Сдается в аренду светлая и уютная квартира на 12 этаже 19-этажного дома в современном и красивом микрорайоне «Новая Боровая».

Квартира сдается по договору, только для граждан РБ, без животных, оплата за месяц + залог+ коммунальные платежи. В квартире зарегистрирован 1 человек.

В квартире установлены 2 вместительных встроенных шкафа, удобная кухня с варочной панелью, духовым шкафом и посудомоечной машиной. В кухне на стене предусмотрено крепление для ТВ, чтобы организовать вторую полноценную жилую комнату гостиную. В ванной установлена стиральная машина с функцией сушки, имеется дополнительный шкафчик. В прихожей 2 обувницы, скамейка и вешалка для верхней одежды.

В квартире установлен видеодомофон. По всей придомовой территории и в лифтах установлены камеры видеонаблюдения.

Красивый современный подъезд (есть колясочная, где также можно хранить санки, тюбинги и лыжи), два бесшумных лифта, закрытый уютный внутренний дворик (очень удобно для семей с детьми, в общем доступе есть теннисный стол и настольный футбол), велобокс, качественное и своевременное обслуживание дома и прилегающих территорий компанией застройщиком. 

Рядом с домом остановки в одну сторону «Михаила Миля», в другую - «Пилотная».

Удобная инфраструктура: магазины (Гиппо, Соседи и множество маленьких магазинчиков), пункты выдачи (Вайлдберриз, Озон, 21 век), кафе и рестораны, пекарня и пиццерия, парикмахерская и барбершоп, тренажерный зал, аптека, множество детских клубов и центров развития. Все в шаговой доступности.

Возле дома находятся государственные детский сад «Кубики» и средняя школа №2.

Через двор находится Центральный парк и Центральная площадь Новой Боровой, где каждый год для жителей организуют различные развлекательные мероприятия и фуд-корты (Новый год, 8 марта и пр.). В зимнее время площадь просто преображается: устанавливают огромную ель, множество арт-объектов и фуд-кортов. Отпадает необходимость выезжать в центр города за праздничным настроением. Все рядом с домом!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2026

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.