Квартиры • Продажа
126 650 р.
2 595 р./м²
calculator

Солигорск, Козлова ул., д. 12, к. А, 2-комн.

Козлова ул., 12А, Солигорск, Солигорский район, Минская обл.
~0,8 км до центра

Все объявления:

431

Компания

На Куфаре с июня, 2024

2-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1972 г.

построен

48.8 м²

общая

30 м²

жилая

7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь, м²
48.8 м²
Жилая площадь, м²
30 м²
Площадь кухни, м²
7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
237/5 от 28.10.2026

О доме

Количество этажей
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1972

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Двухкомнатная квартира с двумя раздельными комнатами
Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности.
- Общая площадь квартиры 48,8 кв. м., жилая площадь 30 кв. м., площадь кухни 7 кв. м.
- Санузел раздельный, что очень практично для семьи. Канализационные трубы заменены.
- Установлена входная металлическая дверь, стеклопакеты. Напольное покрытие ДСП.
- Квартира требует ремонта, где вы сможете воплотить в жизнь все дизайнерские идеи.
- Окна выходят на две стороны. Из жилой комнаты выход на балкон, где открывается красивый вид на пейзажи города.
- Расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. На крыше произведен ремонт.
- Удобное транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта всего в 1 минуте ходьбы от дома, а железнодорожный и автовокзал находятся в 7 минутах ходьбы.
- Недалеко расположен знаменитый стадион "Шахтер" и теннисный клуб. Также в непосредственной близости находятся школы, детские сады, разнообразные магазины, ТЦ "Корона", ТЦ "Галерея", гипермаркет "Green", банки и аптеки.
- Прекрасные парки. Живописный сквер Семьи, Любви и Верности всего в 15 минутах ходьбы от дома, парк Четырёх Стихий в 17 минутах ходьбы и парк культуры и отдыха Ковалёва Лоза в 20 минутах ходьбы. Вы сможете наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом в этих прекрасных местах.
- Квартира расположена в удобном районе, где спрос на арендное жилье высок. Это отличная возможность получать стабильный доход от сдачи квартиры в аренду.
Не упустите возможность приобрести эту двухкомнатную квартиру с удобным расположением.
Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005026
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.