Квартиры • Продажа
59 400 р.
2 829 р./м²
calculator

Однокомнатная студия в Бобруйске, ул. Чапаева, 19

Чапаева ул., 19, Бобруйск, Могилёвская обл.
~1,8 км до центра

Все объявления:

137

Компания

На Куфаре с августа, 2023

1-комн.

квартира

5 из 9

этаж

2000 г.

построен

21 м²

общая

15.8 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь, м²
21 м²
Жилая площадь, м²
15.8 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Ремонт
Без отделки
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
195/1 от 02.11.2026

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2000
Обустройство дома
Лифт

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается однокомнатная студия. Дом расположен вблизи ж/д вокзала с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира расположена на комфортном 5 этаже, без отделки и полностью подготовлена под ремонт на Ваш вкус. Санузел совмещенный. Окно - пластиковый стеклопакет. Дверь металлическая.

Хорошее сообщение общественного транспорта. Парковка для жильцов – возле дома, свободные места всегда в наличии.

Отличный вариант как для обустройства своего гнездышка, так и для инвестиций.

Благодарим Вас за внимание к объявлению и надеемся, что время, потраченное на знакомство с квартирой, было полезным и помогло составить о ней первое представление.

Позвоните нам и договоритесь на встречу для осмотра квартиры.

Также мы можем предложить и подобрать другие объекты недвижимости, в том числе в случае необходимости можем помочь продать Вашу текущую недвижимость для покупки продаваемой квартиры.

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале https://t.me/an_pirmas (@an_pirmas) — все новые, свежие интересные поступления.

ООО "Пирмас", УНП 193281052, лицензия №02240/465 от 18.08.2023. Договор на оказание риэлтерских услуг 195/1 от 02.11.2026 г.

*Актуальные условия уточняйте на момент обращения.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2023

УНП: 193281052

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.