Квартиры • Продажа
250 750 р.
6 364 р./м²
calculator

Минск, Уборевича ул., д.146, 2-ком. квартира, 6-эт

Уборевича ул., 146, Минск, мкр. Чижовка

Все объявления:

498

Компания

На Куфаре с июля, 2019

2-комн.

квартира

6 из 9

этаж

1970 г.

построен

39.4 м²

общая

22.4 м²

жилая

7.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
39.4 м²
Жилая площадь, м²
22.4 м²
Площадь кухни, м²
7.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Число уровней
1
Ремонт
Без отделки
Этаж
6
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
928/3 от 02.11.2026г.

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1970

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Практичный вариант для жизни и инвестиций в районе с развитой инфраструктурой!
Квартира продается без отделки, что дает вам уникальную возможность создать дизайн полностью под себя, реализовав любые планировочные и стилистические решения.
Благоустроенная придомовая территория
Чистый подъезд, ухоженный двор и возможность парковки рядом с домом создают комфортные условия для повседневной жизни.
Всё необходимое — рядом с домом
Локация отлично подходит для тех, кто ценит развитую городскую инфраструктуру. В пешей доступности находятся детские сады, школа, гимназия, поликлиники, магазины, кафе и спортивный комплекс "Чижовка-Арена". Неподалёку расположен Минский зоопарк.
Зелёная зона для прогулок и отдыха
В непосредственной близости находятся экотропа "Чижовка", набережная реки Свислочь, Чижовское водохранилище и парк имени 900-летия Минска. Отличная возможность проводить свободное время на природе, не уезжая далеко от дома.
Удобная транспортная доступность
До станции метро "Автозаводская" — около 10 минут на транспорте. Предусмотрен удобный выезд на МКАД.
Квартира, в которой сочетаются функциональность, практичность и комфорт городской среды. Подойдёт как для собственного проживания, так и для рассмотрения в качестве инвестиционного объекта.
Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и согласовать время просмотра!
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 928/3 от 02.11.2026г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2019

Контактное лицо: 7 этажей

УНП: 192361483

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.