Квартиры • Аренда
1 500 р./мес.
calculator

Сдача квартиры в найм

Мазурова ул., 127Б, Гомель, Гомельская обл.
~5 км до центра

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2020

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.
2-комн.

квартира

2012 г.

построен

64 м²

общая

58 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Комнат
2
Общая площадь, м²
64 м²
Жилая площадь, м²
58 м²
Площадь кухни, м²
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Ремонт
Дизайнерский
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Утюг
В ванной
Душевая кабина, Ванна, Стиральная машина, Комплект полотенец, Фен
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посудомоечная машина, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Условия аренды
Можно с детьми, Парам
Предоплата
Один месяц
Окна выходят
Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2012
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Этаж
5
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Сдам с 05.12.2026 двухкомнатную квартиру на длительный срок в Центральном районе города Гомеля с развитой инфраструктурой: Прудковский рынок, станция скорой медицинской помощи, стоматология взрослая и детская, частные медицинские центры, в одной остановке от дома детская и взрослая центральные поликлиники, в шаговой доступности ледовый дворец, дворец водных видов спорта, теннисный корт, четыре больших торговых центра, а также магазины, кафе, салоны, тренажерные залы. Рядом каскад озер с благоустроенной парковой зоной отдыха и организованной пляжной зоной, спортплощадкой с тренажёрами под открытым небом. В соседних дворах три школы и детские садики. Около дома большая парковка для автотранспорта, а нижний этаж дома располагает в себе салон мебели, аптеку, магазины и пункты выдачи Озон и Валдберриз.
Квартира полностью благоустроена, укомплектована мебелью, бытовой техникой(телевизоры в зале и в кухне, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка-скороварка, утюг, чайник, фен, пылесос), в наличии необходимый комплект посуды, постельного белья и других необходимых вещей для проживания.
Официальный договор аренды, депозит в размере оплаты за месяц, месяц предоплата.
Нахождение в квартире домашних животных не приветствуется.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.