Характеристики

Количество комнат
5 и более
Площадь участка, сот.
8 сот.
Электричество
Да
Состояние
Вторичное

Описание

АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.(Купить дом в Гродно) Коттедж на проспекте Космонавтов - это роскошное место, утопающее в зелени; уединенный остров, где вы почувствуете себя настоящим хозяином положения в самом сердце нашего любимого города Гродно.
Предлагается к продаже 2-х этажный дом площадью 220 м.кв. (жилая площадь – 112 м.кв) , расположенный на 8 сотках земли. Коттедж и участок находятся в собственности. Стены дома построены из кирпича. В доме 6 просторных комнат (высота потолка 3.20), два санузла, две кухни уютная гостиная с камином и другие вспомогательные помещения, имеется подвальное помещение примерно 17-18 кв.м (можно убрать перегородку и сделать большое подвальное помещение), технические помещения. Электричество – 220,380 квт, водоснабжение и канализация - городские сети, отопление - автономная газовая котельная. По запросу вышлю дополнительные фото. Во дворе дома расположены: гараж на 2 автомобиля, баня. Участок огорожен забором. На участке много растительности (цветы, декоративные и плодовые деревья). Есть место, где можно организовать зону отдыха по вашему вкусу. Коттедж находится напротив кинотеатра «Восток», внутри жилого микрорайона, вдали от шума и потока автомобилей. В шаговой доступности находятся: Скидельский рынок, автовокзал, культурно - развлекательный центр «Галактика», торговый центр «Корона», строительный гипермаркет «Материк», магазин строительных материалов «Гемма» и другие магазины, что очень удобно для жизни.
Купив этот дом, вы делаете очень выгодное и перспективное вложение, так как стоимость коттеджа с каждым днём будет только расти. Рассматриваю варианты обмена. Также возможно продажа Юр.лицу(индивидуальному предпринимателю). Отлично подойдет для размещения офиса для солидной фирмы, стоматологического кабинета(мед.центра), салона красоты и т.д. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!.
Осмотреть коттедж можно по предварительной договоренности. Просьба без лишних комментариев на сайтах и звонить только заинтересованным в покупке. АГЕНТСТВАМ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!. ВНИМАНИЕ!!! НА КАРТЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ КОТТЕДЖА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. Продаваемый коттедж находится рядом с домом 8а.

Похожие объявления

О продавце

profile img
Артём

был(а) 20 ч. назад

Объявлений: 6

На Куфаре с июля, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
634 628 р.
195 000 $*
180 092 € *
634 628 р.
195 000 $*
180 092 € *

Дом (Коттедж) в центре Гродно

Гродно проспект Космонавтов 8В
profile img
Артём

был(а) 20 ч. назад

Объявлений: 6

На Куфаре с июля, 2014