1-комн.

квартира

5 из 5

этаж

37.5 м²

общая

17.1 м²

жилая

7.5 м²

Общая площадь
37.5 м²
Жилая площадь
17.1 м²
Площадь кухни
7.5 м²
Санузел
Раздельный
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
47/1 от 27.03.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Сегодня в продаже однокомнатная квартира, где вы не переплачиваете за чужой ремонт — а делаете всё так, как хотите именно вы.

Микрорайон Восточный, ул. Энтузиастов.

Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома.

- Общая площадь — 37,51 м², жилая — 17,12 м²
- Просторный коридор — 8,15 м²
- Есть большая кладовая — можно сделать гардеробную
- Квартира светлая, тёплая и уютная — южная сторона, много естественного света
- Установлены стеклопакеты, окна выходят во двор

Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать всё под себя.

- Санузел раздельный (требует обновления)
- На кухне остается газовая плита

Аккуратный подъезд, широкая лестница, 4 квартиры на площадке, домофон
- Есть технический этаж

В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад

Отличный вариант для первого жилья, для тех, кто хочет ремонт под себя, или для сдачи в аренду

Записывайтесь на просмотр, покажем квартиру в удобное для вас время.

ООО «Этажи Барановичи»
Договор 47/1 от 27.03.2026
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №48230000079082
МЮ РБ от 08.01.2025г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с января, 2025

Контактное лицо: Алла

УНП: 291872500

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
66 922 р.
653 $ / м²
24 500 $ *
21 071 € *
66 922 р.
653 $ / м²
24 500 $ *
21 071 € *

1-комнатная квартира м-н Восточный

Энтузиастов ул, Барановичи, Брестская область

Все объявления:

51

Компания

На Куфаре с января, 2025