2-комн.

квартира

3 из 4

этаж

42 м²

общая

25 м²

жилая

6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
3
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный

Общие характеристики

Площадь по СНБ
42 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Двухкомнатная квартира, в кирпичном доме, был капитальный ремонт. Окна выходят на улицу, рядом детский сад и школа.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с августа, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
84 677 р.
738 $ / м²
31 000 $ *
26 661 € *
84 677 р.
738 $ / м²
31 000 $ *
26 661 € *

Продаëтся двухкомнатная квартира, цент Бобруйска, в кирпичном доме, был капитальный ремонт дома.

Октябрьская ул, 142, Бобруйск, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с августа, 2016