2-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1983 г.

построен

50.53 м²

общая

30.44 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
50.53 м²
Жилая площадь
30.44 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№109/1 от 14.05.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1983

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

В тихом живописном месте продается 2-комнатная квартира по улице Семенова, д. 26. Расположена на удобном 3/5 панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 50,53 м2, жилая 30,44 м2, кухня 8,63 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ. Объект в жилом состоянии. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, детский сад, остановка общественного транспорта.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2024

Контактное лицо: Евгения

УНП: 101214439

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
81 945 р.
593 $ / м²
30 000 $ *
25 801 € *
81 945 р.
593 $ / м²
30 000 $ *
25 801 € *

2 кв. по ул. Семёнова, д.26

Семёнова ул, 26, Бобруйск, Могилёвская область

Все объявления:

41

Компания

На Куфаре с мая, 2024