Характеристики

Количество комнат
5 и более
Вид объекта
Коттедж
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
15 сот.
Общая площадь
600 м²
Жилая площадь
390 м²
Площадь кухни
50 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Материал стен
Другой
Материал крыши
Прочее
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Выгребная яма
Газ
В доме
Удобства
Мебель, Кондиционер, Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Телефон, Телевизор, Интернет, Ванная комната, Стиральная машина, Джакузи, Камин, Парковка, Душевая кабина, Гараж, Сигнализация
Состояние
Вторичное
Право собственности
Пожизненное наследование

Описание

Эксклюзивный 2-х этажный коттедж общей площадью 600 м кв в черте города Борисова в престижном районе недалеко от санатория "Березина"!
Фешенебельный особняк с авторским дизайном, а также эксклюзивными предметами интерьера и дорогой мебелью из массива (беленый дуб), мрамора - полностью готов для вашей комфортной жизни.
Коттедж построен по индивидуальному проекту, с учетом современных технологий и требований к энергоэффективности.
Стены- газосиликатные блоки, фундамент- блоки (ФБС), кровля- цементно-песчаная черепица(один из самых долговечных материалов, срок службы- более 100лет).
В доме расположены 3 спальни, 3 сан. узла, просторная гостиная (50м кв) с камином, прачечная, холл, детская комната, игровая, кабинет, спортивный зал, несколько кладовых комнат, комнаты отдыха, вместительная столовая, просторная кухня, зимний сад, балкон, 2 сауны с бассейном, гараж.
В доме -дубовые полы с подогревом, дубовые стеклопакеты. Общее кондиционирование по всему дому.
Все сети централизованные (водоснабжение, бойлер на 300 литров. канализация, электричество, газ). Отопление газовое.
Керамическая плитка широкоформатная-Италия. Сантехника - Германия, Португалия, Швейцария. Светильники - Италия, Германия, Австрия.
В СПА зоне имеется :
- Бассейн с подогревом и автоматическим контролем качества воды, с противотоком, что позволяет в нем проплывать длинные дистанции.
-финские сауны выполнены из липы, кедра.
Гараж встроен: благодаря этому в холодное время года автомобиль будет в тепле, а хозяевам не придется выходить на мороз.
По всему периметру участка установлено видеонаблюдение, охранная сигнализация и автоматические въездные ворота с дистанционным управлением.
На участке расположен пруд, беседка на 20-25 человек.
Уникальный архитектурный проект, прекрасное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошие подъездные пути, чистый воздух и красивая природа – все это является неоспоримыми преимуществами данного объекта!
Приглашаем на просмотр респектабельных людей, ценящих роскошь, комфорт и уединение с природой, возможен торг после просмотра дома!

Торги. Быстрый выход на сделку.

Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Специалист контакт-центра

УНП: 192845811

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
734 100 р.
250 000 $*
215 690 € *
734 100 р.
250 000 $*
215 690 € *

Коттедж 600 м кв Торг

Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

77

Компания

На Куфаре с декабря, 2024