2-комн.

квартира

1

этаж

1961 г.

построен

37.3 м²

общая

27.4 м²

жилая

7.6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
37.3 м²
Жилая площадь
27.4 м²
Площадь кухни
7.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1961

Описание

Двухкомнатная квартира в районе спичфабрики — это предложение, которое станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и возможность адаптации пространства под свои нужды.
Просторные комнаты площадью 15,5 и 11,9 квадратных метров создают ощущение свободы и лёгкости. Высокие потолки добавляют воздуха и визуально расширяют пространство. Проходной зал открывает возможности для интересных дизайнерских решений и перепланировки, позволяя создать именно то жильё, о котором вы мечтаете.
Раздельный санузел удобен для комфортной жизни, а расположение душевой кабины в коридоре — практичное решение для нынешних собственников. В будущем можно рассмотреть вариант совмещения санузла, что также открывает дополнительные возможности для перепланировки.
Спокойные соседи создают приятную атмосферу для жизни. Кухонный гарнитур останется новым собственникам, что позволит сразу приступить к созданию своего уютного уголка.
Эта квартира — ваш шанс создать идеальное жильё, которое будет отражать ваш вкус и соответствовать вашим потребностям.
Возможен обмен на 1 комнатную квартиру, либо домик с доплатой.
Торги, быстрый выход на сделку!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2025

ООО ЦИАН

УНП: 192845811

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
76 869 р.
686 $ / м²
25 600 $*
22 021 € *
76 869 р.
686 $ / м²
25 600 $*
22 021 € *

2 комнатная квартира ул.Ленинская

Ленинская ул, 4, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

20

Компания

На Куфаре с июня, 2025