2-комн.

квартира

1 из 1

этаж

53 м²

общая

28 м²

жилая

8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
53 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Число уровней
1
Ремонт
Косметический

Материал стен
Панельный

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

2-х комн квартира, со всеми коммуникациями и удобствами в востребованном районе города!
2 жилые комнаты, сделан косметический ремонт!
Чистая и быстрая продажа!
Продажа без обременений, в доме никто не прописан!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Специалист контакт-центра

УНП: 192853729

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
62 253 р.
430 $ / м²
22 800 $ *
19 675 € *
62 253 р.
430 $ / м²
22 800 $ *
19 675 € *

2к квартира (пол дома)

Пионерский переулок, 7, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

101

Компания

На Куфаре с декабря, 2024