2-комн.

квартира

3 из 10

этаж

2024 г.

построен

64.5 м²

общая

31 м²

жилая

13 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
64.5 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
13 м²
Санузел
Два
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
3
Окна выходят
Запад
Состояние
Новое

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2024
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Площадь по СНБ
64.5 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продам просторную 2-х комнатную квартиру 64.5 кв м. Год постройки декабрь 2023 года, в квартире практически всё остаётся, продажа связи с переездом. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Цена договорная!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
218 344 р.
1240 $ / м²
80 000 $ *
68 852 € *
218 344 р.
1240 $ / м²
80 000 $ *
68 852 € *

Цена договорная Квартира

Якова Крейзера ул, 29, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

12

На Куфаре с октября, 2018