3-комн.

квартира

3 из 9

этаж

1989 г.

построен

67 м²

общая

42 м²

жилая

9.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
67 м²
Жилая площадь
42 м²
Площадь кухни
9.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989
Обустройство дома
Домофон, Лифт

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Просторная уютная квартира в востребованном районе города!
Квартира теплая, расположена на 3 удобном этаже.
В квартире установлены окна ПВХ, входная металлическая дверь, на полу ламинат, в сан узлах-плитка.
Комнаты расположены по разным сторонам улицы!
Квартира полностью готова к проживанию!
Рассмотрим покупку 1 комнатной квартиры, рассмотрим все районы! Также рассмотрим вариант обмена на 1 либо 2-х комнатную с нашей доплатой
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Специалист контакт-центра

УНП: 192853729

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
177 476 р.
970 $ / м²
65 000 $ *
56 092 € *
177 476 р.
970 $ / м²
65 000 $ *
56 092 € *

3-х комн средний этаж

Трусова ул, 47, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

101

Компания

На Куфаре с декабря, 2024