3-комн.

квартира

1 из 9

этаж

1989 г.

построен

62.8 м²

общая

37.3 м²

жилая

8.7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
62.8 м²
Жилая площадь
37.3 м²
Площадь кухни
8.7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
568/1 от 08.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989
Обустройство дома
Лифт, Домофон, Подвал

Общие характеристики

Площадь по СНБ
64.4 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Доброго дня! Мы работаем от собственника! Приобретая данный объект, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ агентству комиссию !!!

Продается светлая трехкомнатная квартира на 1-этаже в панельном доме 1989 года постройки. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. Общая площадь квартиры 62,8 кв.м. - Кухня общей площади 8,7 кв.м. - Раздельный санузел - В Район с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности есть самое необходимое: продуктовые магазины, в т.ч. Борисов-Арена, кинотеатр Октябрь, Виталюр, рынок "Спатканне", ТЦ Манадарин и Е-Сити, Универмаг "Веста", взрослая и детская поликлиника, пиццерия, кафе, салоны красоты, аптека и оптика, детские сады и школы, гимназия, бассейн, тренажерный зал, почтовое и банковское отделение. - Остановка общественного транспорта в рядом с домам, откуда Вы легко доберетесь до любой точки города. - Остановка маршрутки до Минска в 10 минутах ходьбы, электричка - в 9-и минутах езды на автобусе.
ООО «Агентство недвижимости Мариэлт», УНП 193935682, Лицензия МЮ РБ 02240/528 от 18 декабря 2025 г., Договор на оказание риэлтерских услуг 568/1 от 08.05.2026 г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2019

Контактное лицо: Оператор

ООО ''Агентство недвижимости Мариэлт''

УНП: 193935682

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
174 473 р.
1018 $ / м²
63 900 $ *
55 143 € *
174 473 р.
1018 $ / м²
63 900 $ *
55 143 € *

Продается просторная трехкомнатная квартира в городе Борисове

Трусова ул, 29, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

29

Компания

На Куфаре с июня, 2019