2-комн.

квартира

4 из 9

этаж

50 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
50 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Квартира 2 Ком в центре Борисова район политехникума лоджия окна ПВХ новые межкомнатные двери раздельные комнаты и сан узлы хорошее жилое состояние никто не прописан никто не проживает

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с марта, 2024

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
131 059 р.
960 $ / м²
48 000 $ *
41 422 € *
131 059 р.
960 $ / м²
48 000 $ *
41 422 € *

Квартира 2 Ком в центре Борисова

Гагарина ул, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с марта, 2024