2-комн.

квартира

2 из 9

этаж

2015 г.

построен

54.1 м²

общая

10.5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
54.1 м²
Площадь кухни
10.5 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
2
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Блочный
Год постройки
2015
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Площадь по СНБ
60.7 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 2-комнатная квартира. Прекрасный район с отлично развитой инфраструктурой , рядом есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: Д/сад, школа, магазин, аптека. Двор с большим количеством парковочных мест.
Прекрасная планировка: комнаты выходят на обе стороны, просторная прихожая и кухня, раздельные сан узлы. Агентствам не беспокоить. Просмотр после 18.00.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
193 015 р.
1285 $ / м²
69 500 $ *
59 375 € *
193 015 р.
1285 $ / м²
69 500 $ *
59 375 € *

Продажа квартиры

Брилёвская ул, 44, Борисов, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с января, 2018