Общая информация
timeОбработка заявок с 09:00 до 18:00
incomeЗаезд после 15:00
outcomeВыезд до 11:00
cardОплата целиком при заселении
filecheckПредоставляются отчетные документы
Правила проживания
groupМаксимум 4 гостей
balloon-crossedПроведение мероприятий запрещено
smoke-crossedКурение запрещено
babyЗаселение с детьми запрещено
animals-crossedС питомцами запрещено
Основные удобства
Интернет
Телевизор
Обустроенная кухня
Обустроенный туалет
Мебель
Ванная комната
Душевая кабина
Парковка

Описание

Апартаменты гостиничного типа «Отдых в Браславе» расположены в исторической части города Браслав, между озер Дривяты и Новяты, в 5 мин ходьбы от каждого из них.

Усадьба представляет собой двухэтажный дом с 7-ью отдельными комфортабельными номерами-студио, в каждом из которых имеется персональная ванная комната и кухня. Большая часть номеров имеет свой отдельный вход с улицы. Площадь номеров, в зависимости от категории номера, составляет от 30 до 45 кв.м. В каждом номере имеется телевизор, интернет, кухонное оборудование (холодильник, газовая плита, электрочайник, посуда и т.д), холодное и горячее водоснабжение. Большая часть мебели и отделка в доме – ручной работы, выполненная с использованием натуральных материалов. Всем гостям мы предоставляем банные и кухонные полотенца и комплекты чистого постельного белья.
На улице имеется место для парковки автомобилей, крытая терраса, беседка, мангал, качели и большой батут. Пользование всем перечисленным включено в стоимость проживания. Также в бесплатном пользовании гостей байдарки.
Вся территория усадьбы ограждена высоким забором.
В шаговой доступности от усадьбы – продуктовый магазин (100 метров), ресторан (100 метров) и кафе, банк, аптека. В 10 минутах ходьбы – рынок. Совсем рядом – костел Рождества Девы Марии и Свято-Успенская церковь, оба храма конца 19 века. Усадьба расположена у подножья культурно-исторического комплекса «Замковая гора» – древнее городище, самый знаменитый исторический памятник Браслава. С вершины горы открываются незабываемые виды на Браслав, его окрестности и озера.
Ближайший подход к воде для купания – на озере Дривяты, в 100 метрах от дома. До городского центрального пляжа – 15 мин ходьбы вдоль озера. На центральном пляже расположен пункт проката, где можно арендовать катамараны, весельную лодку, велосипеды и др. спортивный инвентарь. Каждый из выходов к воде пригоден для купания (так как вход везде песчаный и пологий).

Арендодатель

Похожие объявления

О продавце

profile img
Виктория

был(а) 7 ч. назад

Объявлений: 5

На Куфаре с июня, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Аренда

Апартаменты студио на озере Дривяты в Браславе

Ленинская ул, 78, Браслав, Браславский район, Витебская область
Итогоот 50 р.
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме