2-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1969 г.

построен

39.1 м²

общая

25.7 м²

жилая

5.8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
39.1 м²
Жилая площадь
25.7 м²
Площадь кухни
5.8 м²
Вторичное
Номер и дата договора
65/4 от 13.05.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1969

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 2к квартира в г. Бресте, по ул. Брестских Дивизий.
Дом 1969 г.п., 1 этаж 5 этажного кирпичного дома.
Общая площадь -39.1,жилая -25.7, кухня- 5.8.
В квартире сделан хороший косметически ремонт.
Раздельный санузел, окна деревянные стеклопакеты, входная металлическая дверь.
Тупиковый двор со стоянкой для автомобилей, зеленой зоной.
Дом расположен в хорошей локации, развитая инфраструктура, в шаговой доступности ж/д вокзал, площадь Ленина, парк 1 мая.
Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка, недалеко остановки общественного транспорта.
Для просмотра звоните, пишите в удобное для Вас время.

Result Estate — ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости.
20 лет опыта наших агентов по недвижимости — это ваш ключ к идеальной сделке: глубокое знание рынка, эксклюзивные предложения, юридическая безопасность и индивидуальный подход. Мы экономим ваше время, деньги и нервы, помогая купить, продать недвижимость быстро, выгодно и с уверенностью в результате!

ООО «Результативная недвижимость», лицензия выдана Минюстом 26.09.2023 № 02240470, УНП 193703497

Связываясь с нами по данному объекту, Вы даете свое согласие на сбор и обработку персональных данных автоматически.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с января, 2025

Контактное лицо: Результативная недвижимость

УНП: 193703497

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
167 987 р.
1573 $ / м²
61 500 $ *
52 893 € *
167 987 р.
1573 $ / м²
61 500 $ *
52 893 € *

Купить 2-комнатную квартиру, г. Брест, ул. Брестских дивизий

Брестских Дивизий ул, Брест, Брестская область

Все объявления:

115

Компания

На Куфаре с января, 2025