1-комн.

квартира

1

этаж

2026 г.

построен

44.6 м²

Общая площадь
44.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Евро
Этаж
1
Состояние
Новое

О доме

Год постройки
2026
В новостройке
Да

Описание

Все вопросы по телефону

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
199 400 р.
1637 $ / м²
73 000 $ *
62 783 € *
199 400 р.
1637 $ / м²
73 000 $ *
62 783 € *

Однокомнатная квартира

Олега Кошевого ул, Брест, Брестская область

Все объявления:

1

На Куфаре с июня, 2017