Фото жилья настоящие
Арендодатель прислал нам видеоподтверждение
Общая информация
timeОбработка заявок с 11:00 до 17:00
incomeЗаезд после 15:00
outcomeВыезд до 11:00
cardПредоплата онлайн или полностью при заселении
Правила проживания
groupМаксимум 10 гостей
balloon-crossedПроведение мероприятий запрещено
smoke-crossedКурение запрещено
babyМожно с детьми любого возраста
animalsРазрешено с питомцами
Основные удобства
Интернет
Телевизор
Обустроенная кухня
Обустроенный туалет
Мебель
Камин
Ванная комната
Стиральная машина
Душевая кабина
Парковка

Описание

Коттедж на берегу. 30 км от Беловежской Пущи, в 20 км от г.Бреста.
Предлагаем отдых на берегу озерца в благоустроенном 2-х этажном доме в альпийском стиле «шале». Система "Умный Дом" с управлением газовым отоплением по Wi-Fi. Размещение 10-12 человек . В вашем распоряжении 5 комнат, столовая, кухня и все необходимые удобства, газовое отопление, санузел с душевой кабиной, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi. В каминном зале спутниковое телевидение.
Усадьба более 10-и лет открыта для приема гостей и уже успела зарекомендовать себя не только среди жителей Беларуси, но и порадовать гостей из России и Западной Европы
Наша фишка! Усадьба расположена на краю деревни в некоторой отдаленности от жилых домов, на берегу водоемов. Дом может быть сдан без хозяев.
Возле берёзовой рощицы стоит русская банька.
Во дворе усадьбы расположены два пруда, так что у желающих есть возможность вдоволь накупаться, освежиться после бани, поплавать на лодочке, а если повезёт, то и поймать свою «золотую рыбку» к ужину.
Любителей серьёзной рыбалки заинтересует соседство нашей усадьбы с рыбхозом «Соколово».
В окрестных лесах наши гости могут заняться сбором ягод и грибов. Это удовольствие можно продлить, посетив заповедник с 600-летней историей «Беловежская Пуща»
Есть у нас и свое чудо. Великолепная лебединая пара уже 5 лет проводит летнее время на прудах усадьбы. Каждый сезон приносит пополнение от 5 до 9 маленьких лебедей.
Приверженцы активного отдыха могут поиграть в бадминтон, волейбол, настольный теннис. Если ненастная погода в доме есть настольный футбол и аэро-хоккей.
Летний вечер лучше провести на крытой террасе, у развесистой яблони. Рядом расположены мангалы с решетками для барбекю и шампурами для шашлыка, а также приспособление для приготовления ухи. Как только ужин будет готов, можно зажечь закопченную керосинку и летние сумерки с запахом луговых трав и костра накроют вас. Для деток, рядом с террасой, детская площадка с горкой и качелями.
На новогодние праздники хозяева украшают елочку, растущую прямо во дворе, старинными игрушками, включают праздничную иллюминацию, зажигают камин и ждут гостей!
Рядом с усадьбой находится Жабинковский районный историко-краеведческий музей, бывшее родовое поместье семьи Костюшко ( д. Малые Сехновичи), где вернувшись из Америки, жил легендарный Тадеуш Костюшко. В д. Степанки, создан мемориальный комплекс "Дремлево" в память о жителях сожженной и невосстановленной во время Великой Отечественной Войны деревни Дремлево, что в 2-х км от агроусадьбы.
Итоговая стоимость проживания зависит от количества гостей и количества дней проживания. Предусмотрены скидки за длительность проживания

Арендодатель

Похожие объявления

О продавце

profile img
Владимир

был(а) 6 ч. назад

Объявлений: 1

На Куфаре с июня, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Аренда

Коттедж на берегу. 30км Пуща, 25км Брест

деревня Олизаров Став, Степанковский сельсовет, Жабинковский район, Брестская область
Итогоот 150 р.
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме