1-комн.

квартира

1 из 4

этаж

1979 г.

построен

40 м²

общая

19.4 м²

жилая

8.6 м²

Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
19.4 м²
Площадь кухни
8.6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1979

О продавце

На Куфаре с апреля, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
68 288 р.
625 $ / м²
25 000 $ *
21 501 € *
68 288 р.
625 $ / м²
25 000 $ *
21 501 € *

Однокомнатная квартира

Пролетарская ул, 12, Глубокое, Глубокский район, Витебская область

Все объявления:

1

На Куфаре с апреля, 2014