3-комн.

квартира

4 из 9

этаж

1978 г.

построен

63.03 м²

общая

40.11 м²

жилая

8.17 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
63.03 м²
Жилая площадь
40.11 м²
Площадь кухни
8.17 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
4
Окна выходят
Во двор, На речку, В парк, На улицу, Юг, Север, Восток, Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1978
Обустройство дома
Лифт, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение, Подвал

Общие характеристики

Площадь по СНБ
70 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается стильная 3-х комнатная квартира с кухней и частично с быт. техникой и мебелью. Три отдельные комнаты, большая прихожая, санузлы раздельные, кухня 8,2 м. Район идеален для жизни: рядом сады, школы, магазины: евроопт, грошик, фикс прайс, 3 цены, хоз товары, 2 гуся, мяснов и мн. др. До остановки 3 мин. Рядом шикарная аллея с детской площадкой, озеро, пляж
- РЕМОНТ: совсем свежий, выровнены все стены, окна везде ПВХ, в коридоре и кухне на полу плитка, в комнатах - ламинат, парящие натяжные потолки со стильными светильниками, входная дверь Сталлер 3-хконтурная от ЮРКАС, межкомнатные двери массив, в детской - раздвижная дверь. В зале ТВ-зона из МДФ с подсветкой, диван от SOFF.by 3,3 метра, раскладывается, комод divan.by, ковер бельгийский из вискозы. В спальне кровать 160 см (с большой нишей для хранения), шкаф. Красивая и функциональная детская. Кухня - тут все понятно, она шикарная)) смотрите фото)
- СВЕТ: почти во всей квартире проводка заменена на медную, выведен новый удобный щиток. Свет в комнатах многоуровневый, подсветка у окна/штор, подсветка ТВ-зоны в гостиной, можно включать как с выключателя, так специальными пультами, так и от Алисы. Окна выходят во двор и на аллею (очень красивый вид)
- ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ: 2 просторных балкона с полной отделкой (не входят в общую площадь квартиры), также имеется тамбур на входе на 2 квартиры, кладовка на лестничной площадке, подвал внизу. Милые и доброжелательные соседи, чистый подъезд.

Если есть вопросы - задавайте, продаем без агентства! Ждём на просмотр)

В стоимость включены:
- новая кухня
- вытяжка
- варочная панель
- кран/мойка
- в ванной все, кроме стиралки
- ТВ-зона
- детская: встроенная мебель + ковер
- прихожая: встроенная мебель + комод
- спальня : шкаф

Если остается абсолютно всё в квартире: дорогостоящая мебель и вся техника, то стоимость

Если есть другие предложения - звоните, обсудим

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
242 358 р.
87 500 $ *
75 105 € *
242 358 р.
87 500 $ *
75 105 € *

3-х комн. квартира с кухней и встроенной мебелью

60 лет СССР ул, 5, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с октября, 2017