1-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1989 г.

построен

33 м²

Общая площадь
33 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Евро
Этаж
5
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

В доме был кап.ремонт...

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2023

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
111 718 р.
1239 $ / м²
40 900 $ *
35 176 € *
111 718 р.
1239 $ / м²
40 900 $ *
35 176 € *

Квартира 1- комнатная

Речицкий пр, 8Б, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2023