2-комн.

квартира

1 из 10

этаж

2018 г.

построен

60.1 м²

общая

35 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
60.1 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2018
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение

Описание

Просторная двухкомнатная квартира с удобной кухней. Квартира готова для жизни и не требует дополнительных вложений! Кухня оборудована кухонным гарнитуром Fenix, фурнитура Hettich, Blum. Так же на кухне варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, встроенная микроволновая печь, встроенная посудомоечная машина, холодильник, вся техника фирмы Bosch, телевизор Samsung 24". В зале комод массив дуба, телевизор Samsung 55" S90D. В прихожей встроенная угловая тумбочка с закругленным фасадом. В спальне встроенный шкаф. В ванной комнате стиральная машина LG, смеситель Lemark. Все розетки и выключатели Legrand Valena life.
Большое количество детских и спортивных площадок. В 2 х минутах остановка общественного транпорта, рядом магазин Евроопт и Ам маркет. Недалеко аптеки, в том числе и государственная. Недалеко 2 пункта wildberries, ozon, магазин Рассвет, парикмахерская, стоматология. В доме есть лифт с 0 этажа. Отличная шумоизоляционная входная дверь. Просторная парковка.
Квартира в красивом спокойном месте, рядом река, чистый оборудованный пляж. Свежий чистый воздух и красивые пейзажи будут вам обеспечены.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
223 423 р.
1298 $ / м²
78 000 $ *
65 657 € *
223 423 р.
1298 $ / м²
78 000 $ *
65 657 € *

Квартира

Григория Денисенко ул, 48, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

7

На Куфаре с июля, 2016