1-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1979 г.

построен

33.2 м²

общая

17.7 м²

жилая

5.6 м²

Общая площадь
33.2 м²
Жилая площадь
17.7 м²
Площадь кухни
5.6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
207/1 от 18.05.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1979

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

ориентир: Университет Скорины, Новый Универмаг, год постройки: 1979, количество изолированных комнат: 1, общая площадь: 33.2, балкон/лоджия: балкон, планировка: малосемейка, состояние ремонта: жилое состояние, покрытие пола: дерево, дополнительная информация: счетчики газа,счетчики воды,домофон,интернет,подвал. Приглашаем на просмотр.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2016

Контактное лицо: Евгений

ОДО Недвижимость линия закона

УНП: 490680213

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
87 501 р.
965 $ / м²
32 047 $ *
27 655 € *
87 501 р.
965 $ / м²
32 047 $ *
27 655 € *

1 к. кв-ра, ул. Старочерниговская, д. 19, г.

Старочерниговская ул, 19, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

257

Компания

На Куфаре с июня, 2016