2-комн.

квартира

6 из 11

этаж

2026 г.

построен

53.16 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
53.16 м²
Санузел
Совмещенный
Число уровней
2
Этаж
6
Состояние
Новое

О доме

Этажность дома
11
Год постройки
2026

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся квартира в новом доме.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2026

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
157 061 р.
1082 $ / м²
57 500 $ *
49 453 € *
157 061 р.
1082 $ / м²
57 500 $ *
49 453 € *

Квартира

Григория Денисенко ул, 17, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2026