1-комн.

квартира

5 из 9

этаж

1981 г.

построен

20.9 м²

общая

11.6 м²

жилая

5 м²

Общая площадь
20.9 м²
Жилая площадь
11.6 м²
Площадь кухни
5 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
5
Окна выходят
Восток
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1981
Обустройство дома
Лифт, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение, Подвал

Общие характеристики

Возможен обмен
Да
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается однокомнатная квартира малосемейного типа в Волотове.
Квартира с хорошим ремонтом, на полу везде ламинат, в ванной плитка, потолки везде натяжные, окна пвх, новая входная металлическая дверь с зеркалом.
Квартира в кирпичном доме, за счет этого зимой не холодно и летом не жарко, на комфортном 5 этаже из 9 (этаж спокойный, соседей не видно и не слышно, как и соседей сверху/снизу), подъезд оснащен домофоном и видеонаблюдением.
В комнате ниша, в прихожей - вместительный встроенный шкаф.
При продаже остается тахта, шкаф в прихожей, все полочки, кухня, все, что в ванной.
Прекрасный район, рядом озера, пляжи, много магазинов, рынок, транспортное сообщение в любую часть города.

Рассматриваю продажу либо обмен на однокомнатную квартиру в советском районе с нормальным ремонтом (с моей доплатой)
Возможен минимальный торг.
ПИШИТЕ по всем вопросам, звонок не всегда могу услышать и поднять.
В УСЛУГЕ РИЕЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2023

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
80 579 р.
1411 $ / м²
29 500 $ *
25 371 € *
80 579 р.
1411 $ / м²
29 500 $ *
25 371 € *

Квартира однокомнатная

Огоренко ул, 14, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2023