1-комн.

квартира

1958 г.

построен

34 м²

общая

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
34 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Год постройки
1958

Общие характеристики

Количество спальных мест
1
Этаж
2

Описание

Сдается однокомнатная квартира 1958 года постройки расположенная в центе Гомеля на проспекте Ленина. Дом сталинка, который является архитектурной ценностью, памятником 20 века!

Окна деревянные из экологически чистого материала, выходят во двор, что обеспечивает тишину в квартире. Потолки высокие трёх метровые, входных две двери, одна деревянная другая железная, между ними небольшой тамбур.

Соседи хорошие. Двор в зелени, есть места для парковки. Остановка в паре минут ходьбы, хорошая транспортная развязка. Развитая инфроструктура, рядом рынок, вокзал, магазины, школы и детские сады.

Не работает холодильник(можно будет отремонтировать). Газ и холодная вода есть. (16 августа придет мастер починить газовый бойлер для горячей воды)
Коммунальные и "Договор найма жилого помещения" на съемщике.

СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ БЕЛАРУСИ
СТОИМОСТЬ ПРИВЯЗАНА К ДОЛЛАРУ ()

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
550 р.
188.43 $*
161 € *
550 р.
188.43 $*
161 € *

Однокомнатная квартира в центре города

Ленина пр, 35, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с января, 2020

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.