3-комн.

квартира

1985 г.

построен

54 м²

общая

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
54 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Обустройство быта
Мебель, Кондиционер
В ванной
Ванна
На кухне
Холодильник, Газовая плита
Кому сдается
Парам, Рабочим
Предоплата
2 месяца
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1985

Общие характеристики

Количество спальных мест
3
Этаж
1

Описание

Сдаётся 3-комнатная уютная квартира на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая мебель, кондиционер, стиральная машина, холодильник. Тихий, спокойный район, развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение: в нескольких минутах есть 2 остановки общественного транспорта «Кинотеатр Октябрь» ул.Барыкина и «Военкомат» ул.Б.Хмельницкого. В шаговой доступности кинотеатр, продуктовые и строительный магазин Билд, аптеки, торговый центр Мандарин, школа, поликлинника, возле дома сквер им. Т.Шевченко.
Сдаётся порядочным, ответственным людям, без вредных привычек, без животных. Иностранным гражданам и студентам не сдаётся.
Оформление по договору, оплата налога на мне, предоплата за первый и последний месяцы, коммунальные.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с февраля, 2023

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 000 р. / мес.
343.32 $*
291 € *
1 000 р. / мес.
343.32 $*
291 € *

Сдаётся 3-комнатная квартира

Барыкина ул, 129, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с февраля, 2023

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.