2-комн.

квартира

2011 г.

построен

65 м²

общая

38 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
65 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Обустройство быта
Wi-Fi, Мебель, Кондиционер
В ванной
Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь
Предоплата
Месяц
Состояние
Вторичное

О доме

Материал стен
Блочный
Год постройки
2011

Общие характеристики

Количество спальных мест
4
Этаж
6

Описание

Сдаётся по договору большая двухкомнатная квартира в Волотове 65м2. В комнатах на полу ламинат, в прихожей и на кухне плитка. Ремонт сделал в 2024 году. Вся сантехника рабочая, мебель чистая, не продавленная. Шикарная ванная комната 4м2 с зеркалом во всю стену и двухметровой каменной столешницей. Установлен кондиционер. Дом новый, подъезд чистый, большой проходной лифт.
Проживание без животных.
Квартира светлая, просторная,чистая и ухоженная. В окна не смотрят соседние дома.
Район молодёжный, рядом ледовый и дворец водных видов спорта, озёра, спортивные площадки. На машине по восточному обходу 5 минут до центра. Общественный транспорт ходит каждую минуту во всех направлениях.
Коммунальные платежи+ интернет с двух проживающих с расходом воды по 5 кубов горячей и холодной воды за декабрь составили 170 рублей.
Прописан 1 человек.
Сдаётся гражданам РБ!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
900 р. / мес.
315.60 $ *
267 € *
900 р. / мес.
315.60 $ *
267 € *

Большая 2х комн. Квартира 65м2. Волотова

Чечерская ул, 34, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2016

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.