2-комн.

квартира

46 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
46 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Телефон, Кондиционер
В ванной
Ванна, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Кому сдается
С детьми, Парам
Предоплата
Месяц
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Обустройство дома
Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Этаж
5

Описание

Сдаётся 2-комнатная уютная квартира в 3-ёх минутах от ТЦ Мандарин Плаза, дом находится в тихом месте, окна выходят во двор вдали от дороги, полная тишина. Дом после планового капитального ремонта, полностью заменены все канализационные системы на новые, менялись батареи, обновлялись балконы, окна в подъездах заменены на ПВХ, сделан аккуратный ремонт в подъезде. Соседи тихие. Во дворе есть парковочные места для машин.

!Сдается в аренду от 6 мес!
Светлая и уютная квартира, чистая и аккуратная, только после свежего ремонта, сделанного "для себя"; новый кухонный стол и табуретки; новая газовая плита Гефест; новый кран в кухне с питьевой водой (установлены фильтры для питьевой воды); новая стиральная машина Индезит (Indesit); высокий холодильник Атлант; современный телевизор Самсунг (Samsung); кабельное телевидение на 120 каналов. В квартире установлен кондиционер. В спальне современная большая удобная двуспальная кровать создаст приятный и спокойный сон и отдых:) Вечернее освещение (бра в комнате и на кухне, в зале торшер) создают вечером тёплое и уютное настроение, очень комфортно и приятно. Имеется посуда, столовые приборы, при необходимости можем дополнить комплектом полотенец, одеяло (обсуждается).
!Всё чистое, рабочее!
Прописан 1 человек, коммунальные услуги небольшие.

!Инфраструктура!:
Рядом находятся детские сады, школы, поликлиника, в 5 минутах стоматологическая поликлиника на К.Ферран. В шаговой доступности находится православный Храм на Быховской, магазин Грин (Green); также рядом расположены магазины: фикспрайс, WB, продуктовые - Евроопт, Копеечка и Маяк; мебельный салон, сэконд-хенд, канцтовары, 5 элемент, аптеки и другие. Рядом строительный гипермаркет "Билд", в 5-ти минутах пиццерия ДОДО и Гараж (в ТЦ Мандарин Плаза). Рядом также ЗАГС и администрация Советского района, где очень красиво оформлена зона прогулки с подсветкой по вечерам и красивыми аллеями. В 10-ти минутах находится парк Фестивальный, стадион Динамо и новый бассейн Дельфин. Недалеко находится Областная больница, университет им.Сухого, Кооперативный университет и МЧС. Всё в пешей (шаговой) доступности.

!Транспортное сообщение!:
Квартира находится в самом удобном транспортном сообщении города, остановки общественного транспорта со всех сторон от дома ( в 3-5-ти минутах), откуда можно уехать в любую точку города прямым транспортом: остановки "Администрация Советского района", "ул.Чкалова", "пр.Октября", "ОАО "Татьяна", "проезд Куйбышевский" (кольцо Торгового оборудования), "Военкомат". В 10-ти минутах находится кинотеатр "Октябрь".

!!Условия!!:
· Квартира готова к заселению хоть завтра.
· Если нужны будут какие-то изменения или докупить что-то для вашего удобства — готовы обсуждать (при условии долгой аренды).
· с животными запрещено.
В квартире курить строго запрещено. Квартира сдаётся для молодой семейной пары, можно матери с ребёнком (не маленьким!), молодой работающей девушке, главное порядочным и ответственным платёжеспособным людям. Для тихого и комфортного проживания. Заключается договор аренды, оплата производится ежемесячно. Оплата + коммунальные + налог.
!Залог!
Студентам и несовершеннолетним просьба не беспокоить.

Пишите, звоните, будем рады познакомиться с будущими жильцами и обсудить все условия комфортного проживания :)

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с декабря, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
850 р. / мес.
287.79 $ *
250 € *
850 р. / мес.
287.79 $ *
250 € *

Двухкомнатная квартира возле ТЦ Мандарин

Речицкий пр, 14А, Гомель, Гомельская область

Все объявления:

9

На Куфаре с декабря, 2016

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.